19 July 2011 | Просмотров: 31537
Длинноногая красотка Настя Каменских (24 года) хотя и поет в своей новой летней песне о том, что в горячую пору нужно ехать на моря и пляжи, сама этот отдых игнорирует. Певица на днях улетела в Канны, где у нее концерты. Добираясь на Лазурный берег, девушка настолько устала, что выложила фото своих опухших ножек в соцсети.
- «Было два перелета... Так спать хотелось и ноги так опухли что превратились в сардельки», - поделилась с фанатами ужасно уставшая Настя. В подтверждение своих слов она сфотографировала свои ноги.
- На этом огорчения не закончились! Нашей знаменитости настроение в Каннах испортил обслуживающий персонал.
- «Конечно, сервис там жесть. Пофигистичная нация, английский они не знают, жопу лишний раз не поднимут», - со злобой уверяет Каменских.
- Настроение артистке подняли разве что дыньки, которые она купила вечером в магазине и полакомилась ими.
- Напомним, раннее певица отдыхала на даче у своих родителей под Киевом с участницей «ВИА Гры» Евой Бушминой. Две закадычные подружки фотографировались вместе. А потом Настя спала в своем любимом гамаке. Но, как видим, этого отдыха для певицы оказалось мало.
- Ах, Настя-Настя, да плюнь ты на эти концерты, пожалей себя и и насладись, наконец, летом, как поешь в своей песне "Чундра-Чучундра".
- Для Насти Каменских лето действительно горячая пора. Но не для отдыха. Она вовсю работает
-

- Опухшие ноги Каменских
-

- Выспавшись после перелета, певица немножко погуляла по городу
-

- И побаловала себя дыньками
-

- Несколько дней назад на даче у родителей под Киевом Настя спала в гамаке
-

-

- И тусила с подругой Евой Бушминой
-













Комментарии