Наоми Кэмпбелл предстоит испытать себя на новом поприще.
Вслед за другими именитыми девушками модель станет приглашенным редактором глянцевого журнала - "проба пера" состоится в рамках ее сотрудничества с русским и немецким Interview, возглавляемыми Аленой Долецкой, дебютную обложку которого мы видели буквально на днях, - пишет "Сплетник".
"Черная пантера" будет встречаться с выдающимися личностями со всех концов света, чтобы "поговорить по душам", а потом поделится впечатлениями от общения в колонке State of Mind, которая будет выходить ежемесячно:
В роли приглашенного редактора я первый раз. Я счастлива погрузиться в создание такого авторитетного журнала, с американским изданием которого и так давно сотрудничаю. С нетерпением жду встреч и интервью с людьми, горячо любящими свое дело, будь то искусство, мода, музыка или любая другая творческая деятельность.
Неудивительно, что Наоми стала одним из авторов издания: в свое время именно она натолкнула Алену Станиславовну на то, чтобы заняться проектом в России. С нетерпением ждем ее первую колонку, которая появится в декабрьском номере журнала. Интересно, кого она проинтервьюировала - уж не Владислава Доронина ли?












Комментарии
Еще нет комментариев для этой статьи!