харьков, источник, рынок недвижимости 2011, Гари Синиз, скачать музыку на звонок, купить kIa Донецк

Макияж

Что носят в косметичке украинки?

23 November 2011 | Просмотров: 566






Посмотрим, чем пользуются украинки для совершенствования своей красоты.


1.Тушь для ресниц

Украинки уверены: главное оружие девушки — это взгляд. На лице может вовсе не быть макияжа, но глаза всегда подчеркнуты. Поэтому тушь для ресниц мы выбираем с особой тщательностью. Желательно, чтобы она и удлиняла, и придавала объем, при этом реснички должны оставаться пушистыми. Тушь — абсолютный must have украинской косметички.

2. Бальзам для губ

Он спасает нас и летом — от лучей палящего солнца (с защитным фильтром SPF), и зимой — от лютого мороза (с питательными компонентами).

3. Пудра

Украинки любят пудру и не очень любят тональные средства. К сожалению, не все знают, что пудра — это закрепитель, а не самостоятельный тонирующий препарат. Ее не стоит наносить непосредственно на неподготовленную кожу, а уж тем более — регулярно: пудра только будет ее сушить. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы в вашей косметичке появилось подходящее вашему типу кожи тональное средство, которое будет своеобразным защитным барьером между кожей и пудрой.

4. Прозрачный лак для ногтей

В косметичке практически каждой украинке найдется место прозрачному лаку для ногтей. Это может быть просто блестящее покрытие, а может — укрепляющее средство. Поскольку мы с вами — народ практичный, всегда стараемся убить сразу как минимум двух зайцев. Прозрачный лак просто не заменим в офисных условиях: он может реабилитировать чулки с внезапно возникшей стрелкой.

5. Черные тени

Украинки обожают макияж, исполненный в технике smoky eyes. Поэтому черные, графитовые, серые тени найдутся у каждой. Пусть дымчатый макияж можно позволить себе не каждый раз, но подчеркнуть глаза маленькой стрелочкой — легко.

Написать комментарий


captcha

Комментарии

Еще нет комментариев для этой статьи!


Яндекс.Метрика