В преддверии появления первенца Джессика и правда решила узаконить отношения с отцом своего ребенка.
Пока пресса обсуждает, беременна Джессика Симпсон или нет, сама она сосредоточена на другом: певица вовсю планирует свадьбу с бойфрендом Эриком Джонсоном, - пишет US Magazine.
И правда, пора, ведь предложение руки и сердца Эрик сделал, по слухам, еще 10 месяцев назад, однако свадьбного торжества так и не последовало. Теперь же, по словам окружения пары, событие уже не за горами:
Это вопрос ближайшего времени. Джессика не может определиться с датой и с тем, чего она хочет. То она планирует пышную свадьбу на Гавайях, то хочет маленькую церемонию для друзей.Однако есть и противоречащие сведения. Друзья Симпсон уверены, что она очень осторожно относится к этому вопросу:
Джессика не хочет повторять прошлых ошибок. У нее были такие восторженные планы насчет прошлой свадьбы, что она не собирается спешить на этот раз.
Кому верить - не знаем. Но кажется, в преддверии появления первенца Джессика и правда решила узаконить отношения с отцом своего ребенка.















Комментарии
Еще нет комментариев для этой статьи!